Администрация Волокского сельского поселения
д. Волок, Боровичского района, Новгородской области

Законотворчество 16 августа, 07:03

В соответствии с пунктами 2, 3 ст. 228 Налогового кодекса РФ (далее - Кодекс) налогоплательщики, указанные в пункте 1 статьи 228 Кодекса, самостоятельно исчисляют суммы налога, подлежащие уплате в соответствующий бюджет, в порядке, установленном статьей 225 Кодекса, а также представляют в налоговый орган по месту своего учета налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ.

Сегодня, 21 июля 2023 года, по поручению Генерального прокурора Российской Федерации заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Алексей Захаров представил коллективу областной прокуратуры, руководителям областных органов государственной власти и подразделений правоохранительных органов региона вновь назначенного прокурора Новгородской области Сергея Швецова.

На территории Новгородской области выявляются факты, когда граждане за вознаграждение предоставляют свои паспорта для регистрации организаций. При этом они не задумываются, что возлагают на себя всю полноту ответственности за деятельность так называемой «фирмы - однодневки». Последствия своей беспечности они осознают лишь тогда, когда в их адрес начинают поступать требования налоговых органов о предоставлении отчетности, уплате налогов.

Бизнесу упростили процедуру исключения из ЕГРЮЛ компаний, прекративших деятельность

Подведение газопровода до границ земельного участка проводится без участия средств заявителя

Меры социальной поддержки по газификации домовладений

21 июня 2023 года в 17-00 часов в помещении администрации Волокского сельского поселения состоится приём граждан

Мобильная приемная прокурора области будет работать для жителей Боровичского района 21.06.2023 года

Боровичский межрайонный прокурор совместно с руководителем ОСП Боровичского, Любытинского и Мошенского районов проведут личный прием граждан по вопросам исполнения законодательства об исполнительном производстве.